【クラロワ】ChasMacCup | Day6 | Team(Ian,Higher,Schwarzen,Mohamed Light,Lucas,YUYA)

  • 2021.11.14
  • RAD
【クラロワ】ChasMacCup | Day6 | Team(Ian,Higher,Schwarzen,Mohamed Light,Lucas,YUYA)

【チャプター】
0:00 配信開始
2:53 オープニング
WB Semifinals【Team Ian VS Team Higher】
5:35 2v2 RAD & Kitassyan VS Higher & Soloman
17:30 KOTH Team Ian VS Team Higher
WB Semifinals【Team Schwarzen VS Team Mohamed Light】
41:26 2v2 xopxsam & Faust VS Viiper & Yunus
59:41 KOTH Team Schwarzen VS Team Mohamed Light
1:25:17 1v1 Duel Schwarzen VS Mohamed Light
LB R4【Team Higher VS Team Lucas】
1:43:22 2v2 Lciop & Auk VS Samuel Bassotto & Lucas
2:03:38 KOTH Team Higher VS Team Lucas
2:27:40 1v1 Duel Higher VS Airsurfer
LB R4【Team Scwarzen VS Team YUYA】
2:52:46 2v2 xopxsam & Faust VS YUYA & Griko
3:08:25 KOTH Team Scwarzen VS Team YUYA
LB R5【Team Lucas VS Team YUYA】
3:58:51 2v2 Airsurfer & Samuel Bassotto VS YUYA & Griko
4:09:33 KOTH Team Lucas VS Team YUYA
5:01:44 1v1 Duel Lucas VS PANDORA
WB Final【Team Ian VS Team Mohamed Light】
5:24:27 2v2 RAD & Kitassyan VS Viiper & Yunus
5:40:44 KOTH Team Ian VS Team Mohamed Light
LB Final【Team Lucas VS Team Mohamed Light】
6:16:48 2v2 Lucas & Samuel Bassotto VS Viiper & Yunus
6:30:56 KOTH Team Lucas VS Team Mohamed Light
Grand Final【Team Ian VS Team Mohamed Light】
7:08:32 2v2 RAD & Kitassyan VS Viiper & Yunus
7:20:08 KOTH Team Ian VS Team Mohamed Light
7:44:22 1v1 Duel Ian VS Mohamed Light
Rematch
7:59:18 2v2 RAD & Kitassyan VS Viiper & Yunus
8:18:00 KOTH Team Ian VS Team Mohamed Light
8:50:14 最終結果&エンディング

ChasMacCupの公式日本語配信です。
この大会は1チーム3~4人のチーム戦のダブルエリミネーショントーナメントです。
全16チームの中から優勝するチームはどこになるのか

試合フォーマット(チャンピオン使用可&全セットに同じ選手が出ることは出来ない)
2v2 BAN有
KOTH
1v1 Duel

主催 Chas Mac Gaming Twitter @ChasmacGaming
YouTube https://www.youtube.com/channel/UCB2lzxdETEJivje2oa9NnEg
Twitch https://www.twitch.tv/Chasmacgaming1
Instagram https://www.instagram.com/chasmacgaming/
Discord https://discord.com/invite/ApJ7NWkhdJ
RevolAimar Twitter @ReVoLAimaR
YouTube https://www.youtube.com/c/RevolAimar
Twitch https://www.twitch.tv/revolaimar

タイムスケジュール
WB Semifinals Team Ian VS Team Higher
WB Semifinals Team Schwarzen VS Team Mohamed Light
LB R4 Team Higher VS Team Lucas
LB R4 Team Scwarzen VS Team YUYA
LB R5 Team Lucas VS Team YUYA
WB Final Team Ian VS Team Mohamed Light
LB Final Team Lucas VS Team Mohamed Light
Grand Final Team Ian VS Team Mohamed Light

参加選手一覧
日本選手がいるチームを紹介
Team Mugi (Mugi,KK19212,JACK)
Team YUYA (YUYA,PANDORA,Griko)
Team Ian (Ian,Magma,RAD,Kitassyan)
海外選手チーム紹介
Team Boss (Boss,SurgTS,Vitor75,DiegoB)
Team Egor (Egor,Lapokati,Paradox,Legolas)
Team Famous Kid (FamousKid,Seeok,Brewzany,FurkanArabaci)
Team Higher (Higher,Soloman,Lciop,Auk)
Team Lucas (Lucas,Samuel Bassotto,airsurfer)
Team Mateja (Mateja,Hugo,Nicola,Adriel)
Team Miniminter (Miniminter,Wallace,Anaban,Kodigo)
Team Mohamed Light (Mohamed Light,Capgun,Viiper,Yunus)
Team Pompeyo (Pompeyo,Hasiel,Sergio Ramos,Adran Piedra)
Team Ruben (Ruben,Michifu,Bale,DarkAngel)
Team SandBox (SandBox,Line,JupiterKing)
Team Schwarzen (Schwarzen,Faust,Reichert,xopxsam)
Team Tyton (Tyton,King,Arkan,Inthrill)

日本語実況配信(broadcaster) ➤ラッシュ(Rush) TwitterID @Rush_Clash
チャンネル登録よろしくお願いします。

RADカテゴリの最新記事